Helmut NOWAK *
(Wien, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Gewitterregen" unten links signiert und datiert: Helmut Nowak 1973, Harzöltechnik auf Malplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Helmut NOWAK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.08. - 19.08.2010 |